ADV
Cannondale
TESORO NEO X1 StepThru (27,5")
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Cannondale TESORO NEO X1 StepThru (27,5") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE SHADOW RD+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE LINKGLIDE SHADOW RD+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34, 100 mm |
| Cerchi | Wtb STX i30 TCS |
| Pneumatici | MAXXIS PACE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote